5 %
, ,

Terminale di testa FTTH per esterno IP65 4 porte

Oem
Disponibilità:

Disponibile


· Custodia a muro IP65 con vite speciale di chiusura e cerniere laterali
· Può contenere fino a 4 adattatori tipo SC-Simplex, LC-Duplex, E2000® (non inclusi)
· Include vassoio portagiunti per cavi in fibra ottica
· Applicazioni: reti di telecomunicazione ottiche, LAN, rete di comunicazione a fibre ottiche, reti CATV, rete di accesso FTTH, PON, G-PON
· Protezione contro l accesso indesiderato: vite speciale
· Dimensioni: 172 x 136 x 40 mm
· Materiale: plastica
· Colore: bianco

27,35  28,79 

Disponibile

· Custodia a muro IP65 con vite speciale di chiusura e cerniere laterali
· Può contenere fino a 4 adattatori tipo SC-Simplex, LC-Duplex, E2000® (non inclusi)
· Include vassoio portagiunti per cavi in fibra ottica
· Applicazioni: reti di telecomunicazione ottiche, LAN, rete di comunicazione a fibre ottiche, reti CATV, rete di accesso FTTH, PON, G-PON
· Protezione contro l accesso indesiderato: vite speciale
· Dimensioni: 172 x 136 x 40 mm
· Materiale: plastica
· Colore: bianco

Specifiche
· Ingresso cavi: 5
· Tipo di giunzione: termica
· Numero di fibre: 4 massimo
· Numero di adattatori installabili: 4
· Intervallo di temperatura: da -25°C a 70°C

Basati su 0 revisioni

0.0 in totale
0
0
0
0
0

Diventa il primo a recensire “Terminale di testa FTTH per esterno IP65 4 porte”

Non ci sono ancora recensioni.

X