-5%
, ,

Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 3 m OM1

Techly Professional
Disponibilità:

Disponibile


· OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
· Connettori: SC a ST
· Duplex
· Diametri fibra – Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron
· Tipo di fibra – Multimodale
· Lunghezza: 3,0 m

10,26  10,80 

Disponibile

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
· Soluzione economica
· Ideale per l utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet

Caratteristiche
· Diametri fibra – Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron
· Tipo di fibra – Multimodale
· OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
· Connettori: SC a ST
· Duplex
· Rivestimento: PVC
· Jacket OD: 3,0 mm
· Rivestimento di colore: arancione
· Lunghezza: 3,0 m

Basati su 0 revisioni

0.0 in totale
0
0
0
0
0

Diventa il primo a recensire “Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 3 m OM1”

Non ci sono ancora recensioni.

X