-5%
, ,

Cavo Fibra Ottica SC/ST 50/125 Multimodale 20 m OM2

Techly Professional
Disponibilità:

Disponibile


· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m
· Connettori: SC a ST
· Duplex
· Diametri fibra – Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron
· Tipo di fibra: multimodale
· Lunghezza: 20,0 m

26,97  28,39 

Disponibile

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
· Soluzione economica
· Ideale per l utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet

Caratteristiche
· Diametri fibra – Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron
· tipo di fibra – Multimodale
· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m
· Connettori: SC a ST
· Duplex
· Rivestimento: LSZH
· Jacket OD: 3,0 mm
· Rivestimento di colore: arancione
· Lunghezza: 20,0 m

Basati su 0 revisioni

0.0 in totale
0
0
0
0
0

Diventa il primo a recensire “Cavo Fibra Ottica SC/ST 50/125 Multimodale 20 m OM2”

Non ci sono ancora recensioni.

X