5 %
, ,

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM5

Oem
Disponibilità:

Esaurito


· OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze d’onda da 850nm fino a 953nm
· Attenuazione 3.0 dB/Km
· Connettori: LC a LC
· Duplex
· Rivestimento: LSZH
· Jacket OD: 2,0 mm
· Rivestimento di colore: verde lime
· Lunghezza: 2m

34,77  36,60 

Esaurito

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
· Soluzione economica
· Ideale per l utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet

Caratteristiche
· Diametri fibra – Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron
· tipo di fibra – Multimodale
· OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze d’onda da 850nm fino a 953nm. Attenuazione 3.0 dB/Km.
· Connettori: LC a LC
· Duplex
· Rivestimento: LSZH
· Jacket OD: 2,0 mm
· Rivestimento di colore: verde lime
· Lunghezza: 2,0 m

Basati su 0 revisioni

0.0 in totale
0
0
0
0
0

Diventa il primo a recensire “Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM5”

Non ci sono ancora recensioni.

X