-5%

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 15 m OM3

Disponibilità:

Disponibile


· OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m
· Connettori: LC a LC
· Duplex
· Diametri fibra – Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron
· Tipo di fibra: multimodale
· Lunghezza: 15,0 m

26,02  27,39 

Disponibile

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
· Soluzione economica
· Ideale per l utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet

Caratteristiche:
· Diametri fibra – Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron
· tipo di fibra – Multimodale
· OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m
· Connettori: LC a LC
· Duplex
· Rivestimento: LSZH
· Jacket OD: 3,0 mm
· Rivestimento di colore: Aqua
· Lunghezza: 15,0 m

COD: ILWL D5-LCLC-150/OM3

Basati su 0 revisioni

0.0 in totale
0
0
0
0
0

Diventa il primo a recensire “Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 15 m OM3”

Non ci sono ancora recensioni.

X