5 %
, ,

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/LC 62,5/125 15 m

Techly Professional
Disponibilità:

Disponibile


· Fibra Multimodale 62,5/125
· Connettori: SC (UPC) / LC (UPC)
· Diametro: 3 mm
· Tipo di guaina: LSZH
· Tipo di cavo: duplex
· Lunghezza: 15 m
· Colore: arancione

24,70  26,00 

Disponibile

· OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
· Soluzione economica
· Ideale per l utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet

Caratteristiche
· Fibra Multimodale 62,5/125
· Connettori: SC (UPC) / LC (UPC)
· Diametro: 3 mm
· Tipo di guaina: LSZH
· Tipo di cavo: duplex
· Lunghezza: 15 m
· Colore: arancione

Contenuto della confezione
· Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/LC 62,5/125 15 m

COD: ILWL D6-SCLC-150 Categorie: , , Tag: , ,

Basati su 0 revisioni

0.0 in totale
0
0
0
0
0

Diventa il primo a recensire “Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/LC 62,5/125 15 m”

Non ci sono ancora recensioni.

X